Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72225S4681K101
B72225S4681K101
B72225S4681K101
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72225S4681K101 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B72225S4681K101
Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 1100V 20KA DISC 27.5MM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza B72225S4681K101 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 1100V 20KA DISC 27.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39099 pcs Ficha de datos B722x Type, S25 Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 1.1kV
Varistor Voltaje (Min) 990V Varistor Voltaje (máx.) 1.21kV