B72214T2421K101
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72214T2421K101 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | B72214T2421K101 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descripción | VARISTOR 680V 6KA RADIAL |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1500 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | B72214T2421K101 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | VARISTOR 680V 6KA RADIAL | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 88404 pcs | Ficha de datos | ETFV14 Series, AdvanceD |
| Categoría | Protección del circuito | Varistor Voltaje (típico) | 680V |
| Varistor Voltaje (Min) | 612V | Varistor Voltaje (máx.) | 748V |
| Serie | AdvanceD Thermofuse | embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Radial, Box - 3 Lead | Otros nombres | 495-3640 ETFV14K420E2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) | Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC | 560V | Máxima voltios de CA | 420V |
| Energía | 136J | Descripción detallada | 680V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead |
| Corriente - Surge | 6kA | Capacitancia Frecuencia | 220pF @ 1kHz |