Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72214T2141K101
B72214T2141K101
B72214T2141K101
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72214T2141K101 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B72214T2141K101
Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 220V 6KA 3SIP
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza B72214T2141K101 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 220V 6KA 3SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77998 pcs Ficha de datos ETFV14 Series, AdvanceD
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 220V
Varistor Voltaje (Min) 198V Varistor Voltaje (máx.) 242V
Serie AdvanceD Thermofuse embalaje Tray
Paquete / Cubierta 3-SIP Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 180V
Máxima voltios de CA 140V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 55J
Descripción detallada 220V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole 3-SIP Corriente - Surge 6kA
Capacitancia Frecuencia 610pF @ 1kHz