B72214S2251K101
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72214S2251K101 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | B72214S2251K101 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descripción | VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | B72214S2251K101 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 316300 pcs | Ficha de datos | B722x AdvanceD Series |
| Categoría | Protección del circuito | Varistor Voltaje (típico) | 390V |
| Varistor Voltaje (Min) | 351V | Varistor Voltaje (máx.) | 429V |
| Serie | AdvanceD Thermofuse | embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Disc 14mm | Otros nombres | 495-1440 S14K250E2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) | Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC | 320V | Máxima voltios de CA | 250V |
| Energía | 100J | Descripción detallada | 390V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm |
| Corriente - Surge | 6kA | Capacitancia Frecuencia | 490pF @ 1kHz |