Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72210S2301K551
B72210S2301K551
B72210S2301K551
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72210S2301K551 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B72210S2301K551
Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza B72210S2301K551 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 261372 pcs Ficha de datos B722x AdvanceD Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 470V
Varistor Voltaje (Min) 423V Varistor Voltaje (máx.) 517V
Serie AdvanceD Thermofuse embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Disc 10mm Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 385V
Máxima voltios de CA 300V Tiempo de entrega estándar del fabricante 17 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 60J
Descripción detallada 470V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corriente - Surge 3.5kA
Capacitancia Frecuencia 200pF @ 1kHz