B65811J0315A048
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B65811J0315A048 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B65811J0315A048
Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE RM 315NH N48 2PCS
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza B65811J0315A048 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 81029 pcs Ficha de datos B65811,12 Series
Categoría Magnetics-transformador, componentes del inductor Anchura 11.00mm
Tolerancia ±3% Paquete del dispositivo RM 8
Serie B65811 Otros nombres B65811J 315A 48