B65661N0250A048
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B65661N0250A048 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | B65661N0250A048 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descripción | FERRITE CORE P 250NH N48 2PCS |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 800 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | B65661N0250A048 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 53139 pcs | Ficha de datos | B65661,62, B65812 |
| Categoría | Magnetics-transformador, componentes del inductor | Anchura | - |
| Tolerancia | ±3% | Paquete del dispositivo | P 22 x 13 |
| Serie | B65661 | Otros nombres | B65661N 250A 48 B65661N250A48 B65661N250A48-ND |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Material | N48 |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 24 Weeks | Longitud | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Factor de Inductancia (Al) | 250nH |
| Altura | 6.80mm | Brecha | Gapped |
| Corriente directa | Uncoated | Permeabilidad Efectiva (μe) | 100 |
| Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ | 1990 | Longitud efectiva (mm) | 31.6 |
| Área efectiva (Ae) mm² | 63 | Diámetro | 22.00mm |