B65495K0016A001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B65495K0016A001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B65495K0016A001
Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B65495K0016A001 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58495 pcs Ficha de datos
Categoría Magnetics-transformador, componentes del inductor Anchura -
Tolerancia - Paquete del dispositivo -
Serie - Otros nombres B65495K 16A 1
B65495K16A1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material -
Tiempo de entrega estándar del fabricante 30 Weeks Longitud -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Brecha - Corriente directa -
Diámetro - Tipo de núcleo -
Productos relacionados
  • Parte#:B654SE-2T
  • Fabricantes:Crydom
  • Descripción:MOD DIODE SCR 42.5A 480V .250"QC