Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > B59995C0120A051
B59995C0120A051
B59995C0120A051
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B59995C0120A051 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B59995C0120A051
Fabricante EPCOS
Descripción PTC RESET FUSE 30V 120MA RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza B59995C0120A051 Fabricante EPCOS
Descripción PTC RESET FUSE 30V 120MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146488 pcs Ficha de datos B599x5 Series Datasheet, 12V,24VTaping and Packing Numbering
Categoría Protección del circuito Tensión - Max 30V
Tipo Ceramic Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.138" T (4.00mm x 3.50mm) Serie -
Resistencia - 25 ° C (típico) 13 Ohms calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Disc
Otros nombres B59995C 120A 51