B57238S0250M000
B57238S0250M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B57238S0250M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B57238S0250M000
Fabricante EPCOS
Descripción ICL 25 OHM 20% 3.4A 16MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B57238S0250M000 Fabricante EPCOS
Descripción ICL 25 OHM 20% 3.4A 16MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 80666 pcs Ficha de datos B57238 Series
Categoría Protección del circuito Tolerancia ±20%
Serie - R ^ {25} C 25 Ohms