B57020M2502A001
B57020M2502A001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B57020M2502A001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B57020M2502A001
Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K PROBE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B57020M2502A001 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K PROBE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24181 pcs Ficha de datos B57020M2 Series
Categoría Sensores, transductores Serie -
Resistencia en Ohms @ 25 ° C 5k Tolerancia Resistencia ±2%
Potencia - Max 350mW embalaje Bulk