Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43888A9106M000
B43888A9106M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43888A9106M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43888A9106M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B43888A9106M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 197751 pcs Ficha de datos B43888 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie B43888
Corriente de ondulación a alta frecuencia 240mA @ 100kHz calificaciones -