Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43770A5687M003
B43770A5687M003
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43770A5687M003 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43770A5687M003
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 821 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
16 pcs
Product parameter
Número de pieza B43770A5687M003 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 821 pcs Ficha de datos B43750,70 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.583" Dia (91.00mm) Serie B43770
Corriente de ondulación a baja frecuencia 9.4A @ 100Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres B43770A5687M 3
B43770A5687M 3
B43770A5687M3
B43770A5687M3-ND
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.248" (31.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 150 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 2.681" (68.10mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 90 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 90 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C Capacidad 680µF
aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
  • Parte#:B43770A9138M000
  • Fabricantes:EPCOS
  • Descripción:CAP ALUM 1300UF 20% 400V SCREW
  • En stock:1181
  • Parte#:B43770A9138M003
  • Fabricantes:EPCOS