Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43640A5337M000
B43640A5337M000
B43640A5337M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43640A5337M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43640A5337M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza B43640A5337M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21712 pcs Ficha de datos B43640 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie B43640
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.54A @ 100Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres B43640A5337M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 440 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 290 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 290 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF