Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43624B9337M000
B43624B9337M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43624B9337M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43624B9337M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
(En dólares estadounidenses)
320 pcs
Product parameter
Número de pieza B43624B9337M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22728 pcs Ficha de datos B43624 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie B43624
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.18A @ 100Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres B43624B9337M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 240 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 240 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose