Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43601C2128M62
B43601C2128M62
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43601C2128M62 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43601C2128M62
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
(En dólares estadounidenses)
240 pcs
Product parameter
Número de pieza B43601C2128M62 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17444 pcs Ficha de datos B43601 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm) Serie B43601
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.83A @ 100Hz calificaciones -