Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43601A9157M87
B43601A9157M87
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43601A9157M87 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43601A9157M87
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
(En dólares estadounidenses)
640 pcs
Product parameter
Número de pieza B43601A9157M87 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33526 pcs Ficha de datos B43601 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie B43601
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.09A @ 100Hz calificaciones -