Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43564A4129M000
B43564A4129M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43564A4129M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43564A4129M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 569 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
24 pcs
Product parameter
Número de pieza B43564A4129M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 569 pcs Ficha de datos B43564,84 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 350V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.028" Dia (76.90mm) Serie B43564
Corriente de ondulación a baja frecuencia 26.2A @ 100Hz calificaciones -