Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43540B9227M7
B43540B9227M7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43540B9227M7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43540B9227M7
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
(En dólares estadounidenses)
320 pcs
Product parameter
Número de pieza B43540B9227M7 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28842 pcs Ficha de datos B43540 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie B43540
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.76A @ 100Hz calificaciones -