Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43520A3158M000
B43520A3158M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43520A3158M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43520A3158M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 385V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
132 pcs
Product parameter
Número de pieza B43520A3158M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 385V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4335 pcs Ficha de datos B43510,20 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 385V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm) Serie B43520