Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43516A9108M007
B43516A9108M007
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43516A9108M007 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43516A9108M007
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP 4L
(En dólares estadounidenses)
144 pcs
Product parameter
Número de pieza B43516A9108M007 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP 4L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5066 pcs Ficha de datos B43516, 43526 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm) Serie B43516
Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.93A @ 100Hz calificaciones -