Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43515A5108M087
B43515A5108M087
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43515A5108M087 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43515A5108M087
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
(En dólares estadounidenses)
132 pcs
Product parameter
Número de pieza B43515A5108M087 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4331 pcs Ficha de datos B43515, B43525 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm) Serie B43515
Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.77A @ 100Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tray
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Otros nombres B43515A5108M 87
B43515A5108M87
B43515A5108M87-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 190 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 3.228" (82.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 150 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 150 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 1000µF