Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43511A4108M000
B43511A4108M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43511A4108M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43511A4108M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 350V SNAP
(En dólares estadounidenses)
144 pcs
Product parameter
Número de pieza B43511A4108M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 350V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5500 pcs Ficha de datos B43511,21 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 350V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm) Serie B43511
Corriente de ondulación a baja frecuencia 5.1A @ 100Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Otros nombres B43511A4108M
B43511A4108M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 110 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 3.228" (82.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 90 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 90 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacidad 1000µF