Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43508A9107M002
B43508A9107M002
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43508A9107M002 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43508A9107M002
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
(En dólares estadounidenses)
640 pcs
Product parameter
Número de pieza B43508A9107M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43605 pcs Ficha de datos B43508 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie B43508
Corriente de ondulación a baja frecuencia 600mA @ 100Hz calificaciones -