Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43505A5157M000
B43505A5157M000
B43505A5157M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43505A5157M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43505A5157M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B43505A5157M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17671 pcs Ficha de datos B41505_43505 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie B43505
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1A @ 100Hz calificaciones -