Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43505A2108M000
B43505A2108M000
B43505A2108M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43505A2108M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43505A2108M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B43505A2108M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13980 pcs Ficha de datos B41505_43505 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm) Serie B43505
Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.1A @ 100Hz calificaciones -