Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43504A2227M000
B43504A2227M000
B43504A2227M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43504A2227M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43504A2227M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B43504A2227M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59402 pcs Ficha de datos B43504 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie B43504
Corriente de ondulación a baja frecuencia 890mA @ 100Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres 495-4250
B43504A2227M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 700 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 580 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 580 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF