Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43464A5228M000
B43464A5228M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43464A5228M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43464A5228M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza B43464A5228M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2198 pcs Ficha de datos B43464, B43484 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 2.531" Dia (64.30mm) Serie B43464
Corriente de ondulación a baja frecuencia 8.2A @ 100Hz calificaciones -