Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43457B4109M003
B43457B4109M003
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43457B4109M003 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43457B4109M003
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 579 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
18 pcs
Product parameter
Número de pieza B43457B4109M003 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 579 pcs Ficha de datos B43455,57 Series Standard
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 350V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.583" Dia (91.00mm) Serie B43457
Corriente de ondulación a baja frecuencia 17A @ 100Hz calificaciones -