Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43455A9478M000
B43455A9478M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43455A9478M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43455A9478M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
(En dólares estadounidenses)
32 pcs
Product parameter
Número de pieza B43455A9478M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1167 pcs Ficha de datos B43455,57 Series Standard
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.028" Dia (76.90mm) Serie B43455
Corriente de ondulación a baja frecuencia 9.9A @ 100Hz calificaciones -