Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43310A9109M000
B43310A9109M000
B43310A9109M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43310A9109M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43310A9109M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 665 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza B43310A9109M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 665 pcs Ficha de datos B43310, B43330 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.583" Dia (91.00mm) Serie B43310
Corriente de ondulación a baja frecuencia 18.5A @ 120Hz calificaciones -