Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43305A9337M67
B43305A9337M67
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43305A9337M67 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43305A9337M67
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
(En dólares estadounidenses)
640 pcs
Product parameter
Número de pieza B43305A9337M67 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22732 pcs Ficha de datos B43305 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie B43305
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.69A @ 100Hz calificaciones -