Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43305A2228M62
B43305A2228M62
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43305A2228M62 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43305A2228M62
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
(En dólares estadounidenses)
320 pcs
Product parameter
Número de pieza B43305A2228M62 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14199 pcs Ficha de datos B43305 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie B43305
Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.49A @ 100Hz calificaciones -