Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41890A6107M000
B41890A6107M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41890A6107M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41890A6107M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza B41890A6107M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121457 pcs Ficha de datos B41890 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas - Serie B41890
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.205A @ 100kHz calificaciones -