Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41887A5278M001
B41887A5278M001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41887A5278M001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41887A5278M001
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B41887A5278M001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4749 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie B41887
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.12A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 16 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2700µF aplicaciones General Purpose