Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41866C8687M001
B41866C8687M001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41866C8687M001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41866C8687M001
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B41866C8687M001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4879 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie B41866
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.588A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 89 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 279 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 279 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 125°C
Capacidad 680µF aplicaciones Automotive