Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41866C7107M000
B41866C7107M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41866C7107M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41866C7107M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza B41866C7107M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 464809 pcs Ficha de datos B41866 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie B41866
Corriente de ondulación a alta frecuencia 297mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres B41866C7107M
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 573 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 646 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 646 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 100µF