Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41858C6826M8
B41858C6826M8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41858C6826M8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41858C6826M8
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza B41858C6826M8 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 320495 pcs Ficha de datos B41858 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -