Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41851A9336M000
B41851A9336M000
B41851A9336M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41851A9336M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41851A9336M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza B41851A9336M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 498911 pcs Ficha de datos B41851, 43851 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie B41851
Corriente de ondulación a baja frecuencia 135mA @ 120Hz calificaciones -