Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41821A7688M000
B41821A7688M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41821A7688M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41821A7688M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 35V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B41821A7688M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4868 pcs Ficha de datos B41821, 43821 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie B41821
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.8A @ 120Hz calificaciones -