Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41821A3477M000
B41821A3477M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41821A3477M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41821A3477M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B41821A3477M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 713133 pcs Ficha de datos B41821, 43821 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie B41821
Corriente de ondulación a baja frecuencia 400mA @ 120Hz calificaciones -