Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41821A2227M8
B41821A2227M8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41821A2227M8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41821A2227M8
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B41821A2227M8 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5377 pcs Ficha de datos B41821, 43821 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie B41821
Corriente de ondulación a baja frecuencia 200mA @ 120Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres B41821A2227M008
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
  • Parte#:B41821A2227M
  • Fabricantes:EPCOS