Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41696A7687Q9
B41696A7687Q9
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41696A7687Q9 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41696A7687Q9
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 40V AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 42326 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3500 pcs
Product parameter
Número de pieza B41696A7687Q9 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 40V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 42326 pcs Ficha de datos B41696, 41796 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 40V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm) Serie B41696
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.2A @ 10kHz calificaciones -