Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41693A8107Q7
B41693A8107Q7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41693A8107Q7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41693A8107Q7
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 63V AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 62692 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3456 pcs
Product parameter
Número de pieza B41693A8107Q7 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 63V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 62692 pcs Ficha de datos B41693, 41793 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm) Serie B41693
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.7A @ 10kHz calificaciones -