Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41692B7228Q001
B41692B7228Q001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41692B7228Q001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41692B7228Q001
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 40V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
3080 pcs
Product parameter
Número de pieza B41692B7228Q001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 40V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18942 pcs Ficha de datos B41692, 41792 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 40V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm) Serie B41692
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.8A @ 10kHz calificaciones -