Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41570E7479Q000
B41570E7479Q000
B41570E7479Q000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41570E7479Q000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41570E7479Q000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 47000UF 40V SCREW
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza B41570E7479Q000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 47000UF 40V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2016 pcs Ficha de datos B41550,70 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 40V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 2.532" Dia (64.30mm) Serie B41570
Corriente de ondulación a baja frecuencia 17A @ 100Hz calificaciones -