Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41554E8228Q000
B41554E8228Q000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41554E8228Q000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41554E8228Q000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 63V SCREW
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B41554E8228Q000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 63V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5402 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.406" Dia (35.70mm) Serie B41554
Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.4A @ 100Hz calificaciones -