Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41505A7688M002
B41505A7688M002
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41505A7688M002 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41505A7688M002
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza B41505A7688M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36195 pcs Ficha de datos B41505 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie B41505
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.3A @ 100Hz calificaciones -