Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41505A3109M000
B41505A3109M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41505A3109M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41505A3109M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 10V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B41505A3109M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 10V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64755 pcs Ficha de datos B41505 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie B41505
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.8A @ 100Hz calificaciones -