Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41231D8478M000
B41231D8478M000
B41231D8478M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41231D8478M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41231D8478M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
(En dólares estadounidenses)
240 pcs
Product parameter
Número de pieza B41231D8478M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40178 pcs Ficha de datos B41231 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm) Serie B41231
Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.19A @ 120Hz calificaciones -